Hier finden Sie die Heimspiele unserer 16 Teams im Punktspielbetrieb der BTV-Sommersaison 2024. Unsere Spieler freuen sich über jede Unterstützung und hoffen auf zahlreiche Fans.

Mai 2024

Sa. 11.05., 09 Uhr, Junioren 18 – TV Nandlstadt
Sa. 11.05., 14 Uhr, Herren 30 I – TeG Kirchheim

So. 12.05., 10 Uhr, Herren I – SC Eching
So. 12.05., 10 Uhr, Herren II – TSV Sandelzhausen

Mi. 15.05., 10 Uhr, Herren 65 – TC Kirchberg im Wald

Fr. 17.05., 15 Uhr, Kleinfeld U9 – SV Neufraunhofen

 

Juni 2024

Mo. 03.06., 10 Uhr, Herren 70 – TC Unterföhring

Do. 06.06., 10 Uhr, Herren 75 – TF Kirchheim-Heimstetten

Fr. 07.06., 15 Uhr, Knaben 15 I – TC Grün-Weiß Dingolfing II

Sa. 08.06., 09 Uhr, Juniorinnen 18 – SC Mainburg
Sa. 08.06., 09 Uhr, Junioren 18 – TSV Bad Abbach
Sa. 08.06., 14 Uhr, Herren 60 – TSV Eintracht Karlsfeld
Sa. 08.06., 14 Uhr, Herren 50 – TSV Rottenburg

So. 09.06., 10 Uhr, Damen – TC Grün-Weiß Wallersdorf
So. 09.06., 10 Uhr, Herren I – TSV Wolnzach
So. 09.06., 10 Uhr, Herren II – TC Mauern II

Mi. 12.06., 10 Uhr, Herren 65 – TC Langquaid

Fr. 14.06., 15 Uhr, Knaben 15 II – TC Mauern

Sa. 15.06., 09 Uhr, Junioren 18 – TC Rot-Weiß Landshut III
Sa. 15.06., 14 Uhr, Herren 60 – SV Stadtwerke München
Sa. 15.06., 14 Uhr, Herren 30 II – SpVgg Altenerding II

Mo. 17.06., 10 Uhr, Herren 70 – TC Karlsfeld am See

Sa. 22.06., 09 Uhr, Juniorinnen 18 – SC Buch am Erlbach
Sa. 22.06., 14 Uhr, Herren 30 I – TSV Eintracht Karlsfeld
Sa. 22.06., 14 Uhr, Herren 50 – TSV Milbertshofen

So. 09.06., 10 Uhr, Damen – TC Grün-Weiß Wallersdorf
So. 09.06., 10 Uhr, Herren I – SV Heimstetten
So. 09.06., 10 Uhr, Herren II – TC Mauern II

So. 23.06., 10 Uhr, Damen – DJK Altdorf

Mo. 24.06., 10 Uhr, Herren 70 – Post SV Landshut

Mi. 26.06., 10 Uhr, Herren 65 – TC Eging

Do. 27.06., 10 Uhr, Herren 75 – TeG Kirchheim

Sa. 29.06., 13 Uhr, Herren 30 II – TC Neustadt
Sa. 29.06., 13 Uhr, Herren 40 – SV Langenbach

So. 30.06., 10 Uhr, Damen – TC Wallerfing-Ramersdorf

Juli 2024

Mi. 03.07., 10 Uhr, Herren 65 – TC Grün-Rot Kehlheim

Fr. 05.07., 15 Uhr, Knaben 15 I – FC Ergolding
Fr. 05.07., 15 Uhr, Knaben 15 II – TC Langenpreising

Sa. 06.07., 13 Uhr, Herren 40 – SC Bruckberg

So. 07.07., 10 Uhr, Herren II – TSV Wartenberg

Fr. 12.07., 15 Uhr, Knaben 15 II – SV Langenbach

Sa. 13.07., 09 Uhr, Junioren 18 – TC Ergoldsbach
Sa. 13.07., 14 Uhr, Herren 40 – TC Rot-Weiß Freising
Sa. 13.07., 14 Uhr, Herren 60 – FC Ergolding

So. 14.07., 10 Uhr, Herren I – TV Geisenfeld
So. 14.07., 10 Uhr, Herren II – FV Gammelsdorf